воскресенье, 21 сентября 2014 г.

210914

Был довольно насыщенный день. Я наткнулся на довольно интересное заявление, которое заставило меня поразмыслить:

"Никогда не устраивайся на работу ради денег"

Ок, если опустить суровые реалии нашей жизни, то оказывается - что появляется некоторое поле для действий. Отправил резюме в одну из компаний которая меня в общем-то интересует в плане приобретения знаний. И если я туда устроюсь - не самая большая зарплата (но достаточная для проживания ), меня будет не так уж сильно беспокоить. Подождем ответа.

пятница, 19 сентября 2014 г.

190914

Никогда не думал, что можно радоваться найденным в холодильнике позавчерашним макаронам. Ничего не сделал за сегодня

среда, 17 сентября 2014 г.

170914

Договорившись на 10 утра завтрашнего дня, я вернулся домой и решил собрать побольше информации о предстоящем месте работы. В итоге мне не ужалось найти ни положительных, ни отрицательных, ни каких либо толковых отзывов о компании и о ее работе. Конечно есть сайт, есть продублированные положительные/отрицательные отзывы на десятке ресурсов, но по существу - от народа информации ноль, никто не в курсе и так далее.

Поразмыслив над этим вдобавок к прессу лени, я решил не идти завтра никуда, а поискать другие варианты. Идея работать на "развод", меня не прельщает вовсе. 

В сухом остатке имеем ноль.

вторник, 16 сентября 2014 г.

160914

Побывал на собеседовании, не впечатлился. Предполагаемое рабочее место - метр на метр, вокруг сидит еще с полтора десятка таких-же человек и все они одновременно говорят по телефону. 

С другой стороны, я сейчас не в том состоянии чтобы выбирать, деньги нужны здесь и сейчас. Пассивно выжидал времени звонка, договорились завтра провести тестовый день, посмотреть так сказать в живую на рабочий процесс.