среда, 17 сентября 2014 г.

170914

Договорившись на 10 утра завтрашнего дня, я вернулся домой и решил собрать побольше информации о предстоящем месте работы. В итоге мне не ужалось найти ни положительных, ни отрицательных, ни каких либо толковых отзывов о компании и о ее работе. Конечно есть сайт, есть продублированные положительные/отрицательные отзывы на десятке ресурсов, но по существу - от народа информации ноль, никто не в курсе и так далее.

Поразмыслив над этим вдобавок к прессу лени, я решил не идти завтра никуда, а поискать другие варианты. Идея работать на "развод", меня не прельщает вовсе. 

В сухом остатке имеем ноль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий