Договорившись на 10 утра завтрашнего дня, я вернулся домой и решил собрать побольше информации о предстоящем месте работы. В итоге мне не ужалось найти ни положительных, ни отрицательных, ни каких либо толковых отзывов о компании и о ее работе. Конечно есть сайт, есть продублированные положительные/отрицательные отзывы на десятке ресурсов, но по существу - от народа информации ноль, никто не в курсе и так далее.
Поразмыслив над этим вдобавок к прессу лени, я решил не идти завтра никуда, а поискать другие варианты. Идея работать на "развод", меня не прельщает вовсе.
В сухом остатке имеем ноль.
Комментариев нет:
Отправить комментарий