Побывал на собеседовании, не впечатлился. Предполагаемое рабочее место - метр на метр, вокруг сидит еще с полтора десятка таких-же человек и все они одновременно говорят по телефону.
С другой стороны, я сейчас не в том состоянии чтобы выбирать, деньги нужны здесь и сейчас. Пассивно выжидал времени звонка, договорились завтра провести тестовый день, посмотреть так сказать в живую на рабочий процесс.
Комментариев нет:
Отправить комментарий