Когда передо мной становиться вопрос поиска работы, я раз за разом сталкиваюсь с одними и теми же преградами.
У меня нет четкого понимания кого, кем и на какой должности я хочу работать. Это дает обширное поле поиска, но так-же лишает меня всякой конкретики. Я просматриваю очень большое количество вакансий, что в итоге приводит лишь к головной боли и испорченному настроению
Решение, этого вопроса как мне кажется сейчас - разместить несколько резюме на разных сайтах и выбирать работу среди откликов.
По каким критериям стоит оценивать потенциальное место работы? Что является важным, что является решающим фактором? Доход от 30к, дорога не дольше часа, без разъездов.
Не смотря на все вышеизложенное, должен признать, что я сегодня не сделал ничего, чтобы приблизиться к цели. Тупо просмотр разных вакансий сложно назвать действием ведущим к результату.
* * *
Вчера меня посетила идея отправляться по утру на прогулку - хотя бы минут на пятнадцать, вот сразу после пробуждения. И сегодня я претворил эту идею и должен сказать, что мне понравилось. Кука как более мне интересно продолжить утренние прогулки в качестве эксперимента, ведь хорошая погода будет далеко не каждый день.
У меня нет четкого понимания кого, кем и на какой должности я хочу работать. Это дает обширное поле поиска, но так-же лишает меня всякой конкретики. Я просматриваю очень большое количество вакансий, что в итоге приводит лишь к головной боли и испорченному настроению
Решение, этого вопроса как мне кажется сейчас - разместить несколько резюме на разных сайтах и выбирать работу среди откликов.
По каким критериям стоит оценивать потенциальное место работы? Что является важным, что является решающим фактором? Доход от 30к, дорога не дольше часа, без разъездов.
Не смотря на все вышеизложенное, должен признать, что я сегодня не сделал ничего, чтобы приблизиться к цели. Тупо просмотр разных вакансий сложно назвать действием ведущим к результату.
* * *
Вчера меня посетила идея отправляться по утру на прогулку - хотя бы минут на пятнадцать, вот сразу после пробуждения. И сегодня я претворил эту идею и должен сказать, что мне понравилось. Кука как более мне интересно продолжить утренние прогулки в качестве эксперимента, ведь хорошая погода будет далеко не каждый день.
Комментариев нет:
Отправить комментарий