Был довольно насыщенный день. Я наткнулся на довольно интересное заявление, которое заставило меня поразмыслить:
"Никогда не устраивайся на работу ради денег"
Ок, если опустить суровые реалии нашей жизни, то оказывается - что появляется некоторое поле для действий. Отправил резюме в одну из компаний которая меня в общем-то интересует в плане приобретения знаний. И если я туда устроюсь - не самая большая зарплата (но достаточная для проживания ), меня будет не так уж сильно беспокоить. Подождем ответа.
"Никогда не устраивайся на работу ради денег"
Ок, если опустить суровые реалии нашей жизни, то оказывается - что появляется некоторое поле для действий. Отправил резюме в одну из компаний которая меня в общем-то интересует в плане приобретения знаний. И если я туда устроюсь - не самая большая зарплата (но достаточная для проживания ), меня будет не так уж сильно беспокоить. Подождем ответа.
Комментариев нет:
Отправить комментарий