воскресенье, 21 сентября 2014 г.

210914

Был довольно насыщенный день. Я наткнулся на довольно интересное заявление, которое заставило меня поразмыслить:

"Никогда не устраивайся на работу ради денег"

Ок, если опустить суровые реалии нашей жизни, то оказывается - что появляется некоторое поле для действий. Отправил резюме в одну из компаний которая меня в общем-то интересует в плане приобретения знаний. И если я туда устроюсь - не самая большая зарплата (но достаточная для проживания ), меня будет не так уж сильно беспокоить. Подождем ответа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий